Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 159 m Funk, Frederic DEDE Triathlon Grassau e.V. 01:00:07 Urkunde herunterladen
2 184 m Schüßler, Lukas DEDE RSC Kempten 01:02:35 Urkunde herunterladen
3 114 m Pietzonka, Michael DEDE BKK Provita 01:05:11 Urkunde herunterladen
4 175 m Halbritter, Max DEDE Post SV Weilheim 01:06:13 Urkunde herunterladen
5 123 m Steinmann, Hendrik DEDE BüSch e.V., Olching 01:07:16 Urkunde herunterladen
6 185 m Moter, Bernd DEDE RSC Auto Brosch Kempten 01:09:29 Urkunde herunterladen
7 128 m Gehring, Florian DEDE 01:09:38 Urkunde herunterladen
8 182 m Strohmaier, Johannes DEDE RSV Freilassing 01:09:47 Urkunde herunterladen
9 125 m Feldner, Christoph DEDE TG Viktoria Augsburg 01:10:04 Urkunde herunterladen
10 141 m Weiss, Rainer DEDE TV Immenstadt 01:10:10 Urkunde herunterladen
11 117 m Wisbacher, Stefan DEDE RSV Freilassing 01:10:49 Urkunde herunterladen
12 137 m Schmidt, Gerhard DEDE TSV 1865 Dachau 01:11:14 Urkunde herunterladen
13 176 m Paech, Maximilian DEDE Tri Team 1. SC Gröbenzell 01:11:32 Urkunde herunterladen
14 138 m Beaufayt, Alain DEDE Triathlon Karlsfeld 01:11:44 Urkunde herunterladen
15 139 m Sachrau, Martin DEDE Triathlon Karlsfeld 01:12:06 Urkunde herunterladen
16 124 m fischer, dirk DEDE MRRC München 01:12:07 Urkunde herunterladen
17 120 m Paschold, Rick DEDE 01:12:19 Urkunde herunterladen
18 168 m Schmid, Dominik DEDE Wasserfreunde Pullach 01:12:54 Urkunde herunterladen
19 122 m Mühlbacher, Tobias DEDE RSV Freilassing Triathlon 01:13:00 Urkunde herunterladen
20 169 m Mittermaier, Christian DEDE Trisport Erding 01:14:27 Urkunde herunterladen
21 171 m Brader, Gerhard DEDE TV Memmingen 01:14:45 Urkunde herunterladen
22 178 m Gutsul, Anton UAUA Ukraine 01:15:08 Urkunde herunterladen
23 105 w Erl, Lorena DEDE AL-KO Triathlon Augsburg 01:15:19 Urkunde herunterladen
24 127 m Rulph, Alexander DEDE Triathlon Karlsfeld 01:15:34 Urkunde herunterladen
25 172 w Schichl, Christine DEDE Post SV Weilheim 01:15:38 Urkunde herunterladen
26 177 m Bauer, Andreas Beto DEDE MRRC München 01:15:46 Urkunde herunterladen
27 133 m Deißenböck, Johannes DEDE TSV Dietramszell 01:16:11 Urkunde herunterladen
28 107 w Dihsmaier, Daniela DEDE Erster Münchner Schwimmclub 01:16:12 Urkunde herunterladen
29 100 w Huber, Ulrike DEDE RV Sturmvogel München 01:16:31 Urkunde herunterladen
30 179 w Streit, Michaela DEDE TSV Jahn Freising 1861 01:17:43 Urkunde herunterladen
31 140 m Baumer, Giovanni DEDE 01:17:47 Urkunde herunterladen
32 156 m Knapp, Sepp DEDE SC Velo Keller 01:18:10 Urkunde herunterladen
33 160 m Thomas, Florian DEDE TV Planegg-Krailling 01:18:12 Urkunde herunterladen
34 103 w Schollerer, Kristina DEDE PTSV Rosenheim 01:18:21 Urkunde herunterladen
35 155 m Froitzheim, Peter DEDE TV Stockdorf 01:18:55 Urkunde herunterladen
36 119 m Köberl, Johannes DEDE SV Hohenwarth 01:19:03 Urkunde herunterladen
37 158 m Buchart, Michael DEDE 01:19:21 Urkunde herunterladen
38 147 m Schnellinger, Peter DEDE 01:19:53 Urkunde herunterladen
39 142 m Steinbeis, Markus DEDE TSV Grosshadern 01:20:06 Urkunde herunterladen
40 151 m Enzensberger, Florian DEDE Triathlon SC Riederau 01:21:15 Urkunde herunterladen
41 126 m Kretschmer, Thomas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:21:21 Urkunde herunterladen
42 150 m Rettner, Klaus DEDE MRRC München 01:22:14 Urkunde herunterladen
43 164 m Leidenfrost, Martin DEDE MRRC 01:23:38 Urkunde herunterladen
44 152 m Radinger, Thomas DEDE TV Passau 01:24:30 Urkunde herunterladen
45 143 m Katzl, Franz DEDE 01:24:58 Urkunde herunterladen
46 129 m Roßmeisel, Marcel DEDE TGO Olching e.V. 01:25:14 Urkunde herunterladen
47 121 m Radinger, Christopher DEDE 01:25:33 Urkunde herunterladen
48 162 w Julian, Elaine DEDE Sport Ruscher Team 01:25:38 Urkunde herunterladen
49 104 w Mühlberger, Monika DEDE RSV Freilassing Triathlon 01:26:33 Urkunde herunterladen
50 108 w Eglseer, Stephanie DEDE 01:27:45 Urkunde herunterladen
51 144 m Zahag, Mohamed Hichem DEDE Tunesien 01:27:50 Urkunde herunterladen
52 130 m Heß, Philipp DEDE 01:28:01 Urkunde herunterladen
53 157 m Gaida, Walter DEDE TSV Feldafing 01:28:25 Urkunde herunterladen
54 166 m Stopf, Thomas DEDE Forstenrieder SC 01:29:49 Urkunde herunterladen
55 165 m Schwarz, Jürgen DEDE LC Buchendorf 01:30:59 Urkunde herunterladen
56 153 m Plöckl, Manfred DEDE 01:32:56 Urkunde herunterladen
57 109 w Schürrer, Susanne DEDE Triathlonverein Günzburg 01:34:21 Urkunde herunterladen
58 174 w Flach, Chartey Michelle DEDE Geiger Medius Base Team 01:34:44 Urkunde herunterladen
59 180 w Conrad, Martina DEDE Forstenrieder SC München 01:36:06 Urkunde herunterladen
60 149 m Schoeller, Ralph DEDE TVDAE 01:36:07 Urkunde herunterladen
61 181 w Gommeringer, Syvette DEDE 01:38:23 Urkunde herunterladen
62 106 w Thümmel, Kathleen DEDE 01:39:25 Urkunde herunterladen
63 134 m Lange, Mike DEDE Fullmoon Runners 01:39:47 Urkunde herunterladen
64 112 w Siggelkow, Bettina DEDE 01:40:43 Urkunde herunterladen
65 154 m Steinbeck, Georg DEDE SV Roggden 01:42:12 Urkunde herunterladen
66 113 w Schrake, Christine DEDE Gautinger SC 01:43:19 Urkunde herunterladen
67 167 m Köppel, Michael DEDE 01:44:22 Urkunde herunterladen
68 173 w Warbrick, Tracy DEDE Triteam FFB 01:47:31 Urkunde herunterladen